6 августа 2010, 10:47
9
1 минута

Психологическая служба МЧС России продолжает свою работу в Меленковском районе…

За период со 2 по 5 августа с.г. для работы с гражданами, пострадавшими в результате лесоторфяных пожаров были привлечены 7 специалистов психологической службы МЧС России. Экстренная психологическая помощь оказана 131 пострадавшему, 263 сотрудникам и работникам Главного управления МЧС России по Владимирской области и его территориальных подразделений.

Продолжает работу 1 пункт временного размещения эвакуированных граждан: Меленковский район, д.Большой Приклон, ул.Центральная, д.75, школа.

Ежедневно проводится информационно-разъяснительная работа: сообщается обстановка, разъясняются социальные гарантии, оказывается помощь в оформлении документов. На пункте ежедневно дежурит врач скорой
медицинской помощи и сотрудники милиции, психолог Государственного учреждения «11 ОФПС по Владимирской области» (г. Муром).

Работа психологической службы будет продолжена.

Эта статья полезна?

Контакты

01 ли 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4922) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
8 (4922) 53-35-76
Приёмная начальника ГУ МЧС России по Владимирской области
8 (4922) 53-39-77
Группа по работе с обращениями граждан
8 (4922) 32-20-27
Отдел административной работы, факс
gu@33.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)