9 сентября 2023, 00:42
88
1 минута

Пожар г. Александров, ул. Свердлова, д. 39

Пожар г. Александров, ул. Свердлова, д. 39

В 00-42 09.09.2023 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: г. Александров, ул. Свердлова, д. 39.

На момент прибытия подразделений наблюдалось сильное задымление на верхних этажах здания.

Пожарные не дали распространиться огню и оперативно ликвидировали пожар на площади 4 кв. м. 

Погибших и пострадавших нет. С места пожара сотрудниками МЧС спасено 3 человека с помощью спасательного устройства. Эвакуировано 16 человек. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники и 16 человек личного состава.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнём, соблюдайте правила пожарной безопасности!

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает: в случае пожара необходимо звонить по телефонам «01» или «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Эта статья полезна?

Контакты

8 (4922) 32-20-27
Отдел административной работы, факс
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4922) 53-35-76
Приёмная начальника ГУ МЧС России по Владимирской области
8 (4922) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@33.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)