14 сентября 2020, 17:11
8
3 минуты

Руководство Главного управления МЧС России по Владимирской области поздравило коллектив газеты «Владимирские ведомости» с 30-летием образования печатного издания

14-го сентября в городе Владимире, в Центре классической музыки состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию газеты «Владимирские ведомости».

Слова поздравления и благодарности за тесное взаимодействие от Главного управления МЧС России по Владимирской области произнесли заместитель руководителя территориального органа ГУ МЧС России по Владимирской области Анатолий Юрьевич Кузнецов и начальник пресс-службы Главного управления Екатерина Витальевна Мищенко.

Анатолий Юрьевич обратился к аудитории: «Дорогие руководители и сотрудники газеты «Владимирские ведомости»! От начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексея Владимировича Купина и от всех сотрудников МЧС Владимирской области поздравляю вас с 30-летним юбилеем!

В этом году МЧС России также отмечает 30-летие со дня образования. Так что мы с вами ровесники и являемся давними партнёрами.

На протяжении всех 30-ти лет наше ведомство очень тесно и успешно сотрудничает с газетой «Владимирские ведомости».

Журналисты газеты входят в журналистский пул регионального управления МЧС, активно освещают деятельность нашего ведомства, способствуют формированию положительного имиджа сотрудников МЧС, помогают нашему ведомству формировать у населения нашей области культуру безопасности жизнедеятельности».

Стоит добавить, что на протяжении всего времени «Владимирские ведомости» остаются одним из самых достоверных и оперативных источников информации, в том числе и о возникающих в области происшествиях и ЧС.

За успешное сотрудничество руководители и сотрудники газеты были неоднократно награждены ведомственными медалями МЧС России, почётными грамотами и благодарственными письмами Главного управления МЧС России по Владимирской области.

В день празднования юбилея за многолетнее плодотворное сотрудничество и в связи с 30-летием образования газеты «Владимирские ведомости» благодарственными письмами Главного управления МЧС России по Владимирской области были награждены:

- Киселёва Марина Александровна,

- Лапцова Светлана Александровна,

- Известков Александр Анатольевич,

- Чучадеев Владимир Викторович.

Благодарим наших коллег за сотрудничество, желаем успехов в репортёрском ремесле и ещё большего количества читателей, с нетерпением ожидающих каждый новый выпуск «Владимирских ведомостей».

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4922) 53-35-76
Приёмная начальника ГУ МЧС России по Владимирской области
8 (4922) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@33.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)