15 марта 2020, 10:00
47
2 минуты

В Кольчугинском пожарно-спасательном гарнизоне с 60-летним юбилеем поздравили ветерана пожарной охраны Николая Николаевича Терехова

12-го марта руководство Кольчугинской пожарно-спасательной части №20 2-го ПСО и Совет ветеранов отряда поздравили подполковника внутренней службы в отставке Николая Николаевича Терехова с 60-летием. 

Открывая торжественное собрание, начальник гарнизона майор внутренней службы Михаил Вячеславович Самойлов отметил большой вклад Николая Николаевича Терехова в развитие пожарной охраны в городе Кольчугино, пожелал ему крепкого здоровья, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и пожелал успехов в работе в составе Совета ветеранов гарнизона. На торжественном собрании вместе с ветеранами присутствовали и молодые сотрудники – воспитанники юбиляра. 

Под аплодисменты собравшихся председатель Совета ветеранов Владимир Иванович Фадеев зачитал приветственный адрес с поздравлениями от руководства Главного управления МЧС России по Владимирской области и Совета ветеранов области. Тепло и сердечно поздравили юбиляра соратники по службе Алексей Александрович Потапов, Сергей Борисович Назаров, Николай Вячеславович Егоров, Григорий Иванович Воробьёв, Василий Вячеславович Шабанов. Особенно приятно было юбиляру поздравление от одного из его воспитанников, а ныне заместителя начальника отдела надзорной деятельности майора внутренней службы Михаила Александровича Полякова.

Во время службы в пожарной охране Николай Николаевич Терехов много времени уделял общественной работе, был постоянным участником различных мероприятий проводимых в отряде, его фото и видеорепортажи займут достойное место в будущем музее гарнизона, экспонаты для которого он стал собирать задолго до ухода на заслуженный отдых.

Николай Николаевич как всегда бодр и подтянут, готов оказать помощь и поддержку всем обратившимся к нему. Один из основных принципов юбиляра был и остаётся – «Главное, ребята – сердцем не стареть!».

Уважаемый Николай Николаевич! С юбилеем, здоровья, семейного счастья и благополучия!


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4922) 53-35-76
Приёмная начальника ГУ МЧС России по Владимирской области
8 (4922) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@33.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)