6 марта 2020, 16:16
2
1 минута

В мартовские праздничные выходные дни силы и средства ТП РСЧС Владимирской области переведены в режим функционирования Повышенной готовности

С 18.00 6-го марта до 9.00 10-го марта органы управления силы и средства ТП РСЧС Владимирской области функционируют в режиме Повышенной готовности.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор области Владимир Владимирович Сипягин.

В целях обеспечения защиты граждан от чрезвычайных ситуаций органам управления всех уровней поставлена задача обеспечить устойчивое функционирование объектов электроэнергетики, экономики и жизнеобеспечения населения, безопасность мест проведения праздничных мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню.

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, местных администраций и организаций рекомендовано провести выполнение мероприятий режима функционирования Повышенной готовности, принять дополнительные меры к обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и объектов социальной сферы, коммунальных служб и систем энергоснабжения.

Сотрудники ГУ МЧС России по Владимирской области и подчинённых подразделений традиционно усиливают профилактическую работу в праздничные выходные. Она направлена на недопущение пожаров и других происшествий в жилом секторе, на социально значимых объектах, в местах проведения массовых мероприятий и на водных объектах области.


Эта статья полезна?
0% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4922) 53-35-76
Приёмная начальника ГУ МЧС России по Владимирской области
8 (4922) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@33.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)