24 декабря 2019, 14:47
6
1 минута

Пожарные города Владимира поздравили пациентов областной детской клинической больницы с наступающим Новым годом (видео)

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники пожарно-спасательной части №3 города Владимира приехали в гости к детям, которые находятся на лечении в областной клинической больнице.

Вначале мероприятия Снегурочка представила детям познавательную программу: конкурсы, викторины, загадки... Ребята с большим интересом отвечали на вопросы и получили много новых и полезных знаний по безопасности. Затем дети стали искать Деда Мороза, (который где-то потерялся в нашем городе) и обратились за помощью в службу спасения. Доблестные пожарные отыскали Деда Мороза и на пожарной машине привезли его к детям в больницу. А при помощи автоколенчатого подъёмника помогли доставить тяжёлый мешок с подарками.

Дедушка Мороз поздравил всех детишек с праздником и подарил сладкие подарки. Для того чтобы получить подарок, ребятам необходимо было прочитать новогодний стишок или спеть новогоднюю песню. Все дети ярко выступили и порадовали дедушку.

Затем Дед Мороз и пожарные прошлись по палатам отделения травматологии и поздравили всех маленьких пациентов с Новым годом и пожелали скорейшего выздоровления!

Сотрудники МЧС города Владимира надеются, что подобные встречи станут доброй традицией на долгие годы.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4922) 53-35-76
Приёмная начальника ГУ МЧС России по Владимирской области
8 (4922) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@33.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)