5 декабря 2019, 10:23
5
1 минута

Семья сотрудника 1-го отряда ФПС по Владимирской области Сергея Петрова проявила себя в конкурсном мероприятии «Папа, мама и я – спортивная семья!»

В городе Собинке на стадионе «Труд» прошёл спортивный праздник-конкурс для детей и родителей «Папа, мама и я – спортивная семья!». В мероприятии приняли участие 5 команд – 5 самых активных и спортивных семей городов Собинки и Лакинска. Среди них – семья Петровых. Папа – Сергей Игоревич Петров работает инженером группы профилактики пожаров в пожарно-спасательной части №78 1-го ОФПС по Владимирской области.

В качестве приветствия каждая команда представила своё название и девиз. Затем семьи приняли участие в различных конкурсах на быстроту, ловкость и сплочённость. Было проведено восемь этапов: эстафеты, броски мяча, вращение обруча и другие.

Команды шли наравне до самого финала. Интрига – кто станет победителем, сохранялась. В итоге все участники были награждены ценными подарками и сладкими призами, а первого места и звания самой спортивной семьи удостоилась семья Петровых, которая постоянно занимается физической культурой и ни дня не может обойтись без спорта!


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4922) 53-35-76
Приёмная начальника ГУ МЧС России по Владимирской области
8 (4922) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@33.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)